У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34
Охранную зону создали для группы тополей Болле площадью 0,48 гектара в Пятигорске
11:30
Жительницы Ставрополья участвовали в хищении 8,7 млн рублей маткапитала в Севастополе
11:01
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00

Арт-вечеринка и праздничные концерты пройдут в Ставрополе к 8 Марта

Первое мероприятие стартует уже сегодня (АФИША)

Уже совсем скоро Ставрополь вместе со всей Россией отпразднует Международный женский день. К 8 Марта в городе пройдут тематические мероприятия и концерты. Праздничная программа стартует уже сегодня, передает ИА Stavropol.Media со ссылкой на мэрию краевого центра.

Сегодня, 6 марта, в молодёжном центре "Лофт" состоится арт-вечеринка (16+): под звуки музыки каждый сможет нарисовать картину вместе с профессиональным художником. Мероприятие стартует в 18.00.

7 марта в 12.00 творческие коллективы молодежного центра "Мир" выступят с программой "Дарите женщинам цветы"" (6+). Гостей будут ждать по улице Серова, 420. В этот же день на улице Октябрьской, 101 в 15.00 пройдёт концерт "Для милых дам!" (6+). Свои номера представят ребята, которые занимаются в центрах "Октябрь", "Мир" и "Пионер". Вход свободный. 

В 18.30 гостей будут ждать в органном зале Детской музыкальной школы. Романсы, арии, хоры, вальсы, польки и марши в программе "Два Штрауса" (12+) исполнят артисты городской капеллы "Кантабиле".

229133
67
150