В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:34

Село из 2000 жителей третьи сутки живёт без воды на Ставрополье

По словам жительницы, отключения происходят постоянно
Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Воды третьи сутки нет в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа Ставрополья. Об этом корреспонденту ИА Stavropol.Media сообщила жительница населенного пункта численностью около 2 тысяч человек.

По её словам, воду постоянно отключают. Без ресурса люди якобы сидят по три недели, потом появляется слабый напор и снова краны пересыхают.

"Сейчас воды нет третьи сутки, водовозки тоже нет. Обращались в генеральную прокуратуру, на горячую линию губернатора звонили, мэру Минеральных Вод писали — никакой реакции нет, воды как не было, так и нет", — сообщила собеседница агентства.

Проблемы водоснабжения на Ставрополье дошли до федеральной журналистки Ксении Собчак. В одном из её Telegram-каналов (18+) появилась публикация с жалобами из Георгиевска, Новопавловска и Минеральных Вод.

5458137.jpgПроблемы с водой на Ставрополье дошли до Ксении Собчак

Жалобы жителей стали основанием для критики в социальных сетях

232709
67
150