Музыковеды из Москвы отправятся в этнографическую экспедицию за фольклором Ставрополья
18:01
В этом году не в июле: новые сроки индексации тарифов на электроэнергию напомнили на Ставрополье
17:36
Золотые медали вручили выпускникам школ Ставрополя
17:03
Дорожные компании заплатят 546 млн рублей за картельный сговор на Ставрополье
16:23
У нас топлива достаточно на рынке: о ситуации с бензином в России рассказал Новак
16:07
О рисках нестандартных схем при покупке жилья рассказала эксперт СКФУ из Ставрополя
15:58
40 тысяч жителей Кисловодска получили перерасчёт коммуналки за воду на 21,8 млн рублей
15:56
Проезд на маршруте №35м в Ставрополе с 12 июля подорожает до 60 рублей
15:22
Причины смерти 17-летнего подростка выясняют следователи на Ставрополье
14:45
Ещё 70 нарушений ПДД за ночь выявили во время рейда на юго-западе Ставрополя
14:23
Подросток на самокате попал под машину во дворе на Мира в Ставрополе
13:50
Серебряную монету в три рубля выпустят к 250-летию Ставрополя в 2027 году
13:21
Тело 17-летнего подростка, утонувшего в канале неделю назад, нашли на Ставрополье
12:56
120-метровую самовольно возведенную дамбу демонтировали на Ставрополье
12:30
Ждать ли просвета: ливни и грозы ждут ставропольцев в последние выходные июня
12:00

В Ставрополе подростки сбили две камеры видеонаблюдения в сквере на Юности

Записи передадут в полицию
В Ставрополе подростки сбили две камеры видеонаблюдения в сквере соцсети Ивана Ульянченко
В Ставрополе подростки сбили две камеры видеонаблюдения в сквере
Фото: соцсети Ивана Ульянченко
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Stavropol.Media, 27 апреля. Подростки повредили две камеры наружного наблюдения в сквере на проспекте Юности в Ставрополе. Об этом сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко в своих соцсетях.

По словам мэра, молодые люди вели себя вызывающе: ходили ногами по лавочкам, громко смеялись. Один из парней забрался на декоративный навес и сбил камеру. Подстрекаемый товарищами, он повредил и вторую.

Записи с камер видеонаблюдения передадут в правоохранительные органы. Сейчас материалы изучают близлежащие школы, чтобы узнать детей и связаться с их родителями.

Иван Ульянченко поручил провести в школах профилактические беседы о недопустимости подобного поведения.

"Обращаюсь ко всем родителям: поговорите со своими детьми о том, что чужой труд и городское имущество необходимо беречь. А ещё о том, что любые их поступки — это выбор, а у всякого выбора есть последствия", — написал глава города.

234674
67
153